Вопрос об удержании неправильно начисленной заработной платы без заявления сотрудника

• г. Череповец

Мне объявлен простой по независящим от сторон причинам. Оплата производится в размере 2/3 оклада. Но за июнь начислили среднюю заработную плату. Могут ли с меня удержать неправильно начисленную сумму без моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет