Есть недвижимость в Росси-могу я получить вид на жительство.

• г. Армавир

Есть недвижимрсть в роси-могу я получить вид на жительство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет. Сначала нужно оформить РВП (разрешение на временное проживание) и прожить на его основании год в России. Обращайтесь в УФМС

Если у меня есть в росии недвижимость\моги ли получить вид на жительство я гражданин армени

Наличие или отсутствие недвижимости, к сожалению, ни на что не влияет