Негативные последствия кредитования через интернет - угроза прихода приставов и проблемы с погашением кредита

• г. Самара

Андрей. Мой сын набрал кредитов через интернет

. Он недавно освободился, работал время от времени

Теперь нигде не работает и не платит кредит. Мы узнали об этом недавно, когда стали приходить письма и надоедали звонками. Недавно пришло письмо, что скоро придут приставы и опишут имущество. Какое право они имеют забрать что то, если все это куплено нами, и проценты по кредиту 1460 годовых! Ему 26 лет, почему мы,родители должны отвечать за него. Они сами дают кредит кому попало. Скажите пож. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить приставу доказательства что имущество принадлежит вам Удачи