Путевка на 31 июля - возможность вылета при наличии неоплаченных штрафов в размере 8000 рублей

• г. Москва

Хотел бы поинтересоваться, взял путевки на 31 июля. Зашел сегодня на сайт приставов и обнаружил не оплачеваемые штрафы в размере 8000 р. Смогу я улитеть? (читал что щас если мение 10 000 р то выезд разрешон. Хотел бы убедиться)

Ответы на вопрос (1):

Убедиться сможете только обратившись лично к своему приставу. Там на сайте указана его фамилия и телефон. Вообще выезжать без проблем можно, если долг менее 10 тысяч.