Последствия неуплаты просроченных штрафов и максимальная сумма задолженности для выезда заграницу

• г. Москва

У меня имеются 2 просроченных штрафа от 2.05.15 на сумму 1000 руб с камеры видеофиксации.

Вопрос:

1) Какие последствия могут возникнуть в случае неуплаты обоих штрафов до сентября?

2) Какая максимальная сумма задолженности по штрафам допускается для выезда заграницу? Общая сумма штрафов - 3500 руб

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

С 3500 проблем с выездом не возникнет. Информацию по поводу своих штрафов и возможного ограничения на выезд Вы можете получить лично у пристава .

Это лучший ответ

1. Возможно вынесение постановления судом об оплате штрафов в двойном размере.

2. Выезд при наличии задолженности менее 10 тысяч рублей за границу не ограничивается.

С уважением