Как узнать трактовку судебного приказа о наложении ареста.

• г. Саратов

Как узнать трактовку судебного приказа о налажении ареста.

Ответы на вопрос (4):

обратиться с заявлением к приставам об ознакомлении с материалами дела и предоставлении сведений (обязаны предоставить)

А если арест наложен приморским краем а я нахожусь в саратове. К каким приставам обращаться. Заранее спасибо

К приставам по месту нахождения должника.

Я правильно нонял я обращяюсь в саратове к приставам с заявлением о предоставлении постановления, даже если он вынесен в приморьском крае, и они обязаны мне ответить. Т.к я физически не могу к ним ехать т.к я прописан и живу в саратове