Не согласны с оплатой неподписанного договора на капитальный ремонт?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Спасибо! И еще вопрос! Почему я должна платить за кап ремонт какой то не понятной канторе, если Ремонт не делается, договора я с ними не подписывала, просто жэк продал мои данные и теперь каждый месяц мне приходят квитанции на оплату. Мы эту контору не выбирали, просто по всему городу стали приходить квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Потому что есть закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Можете возмущаться и не платить - взыщут по суду с пеней.