Вопрос о регистрации гражданина Молдовы, имеющего совместного ребенка с гражданкой РФ и находящегося за границей.

• г. Уфа

У меня токой вопрос. Я гражданка рф а муж гражданин молдовы у нас совместный ребенок гражданин рф у мужа просрочилась регистрация он уехал на родину обязательно лди ему находиться там три месяца.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, его никто не выдворял