Продление пребывания через почту без продления миграционной карты - проблемы с действительностью регистрации и возможные последствия

• г. Москва

Мы продлили пребывание через почту без продления мигр. Карты. Теперь фмс говорит, что регистрация недействительна и нужно сделать выезд въезд. Не поставят ему на границе депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Через почту невозможно продлить срок пребывания, через почту осуществляется только первичная постановка на миграционный учёт

Если срок пребывания ещё не просрочен,то наказания не будет