Вопрос о возрате денег при получении материальной помощи в отпуск

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник мчс (вольнонаемный) отработал 8 месяцев хочу уйти в отпуск и получить материальную помощь. Надо будет ли мне возращать деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все, что получено авансом, и аванс будет не отработан, придется возвращать, поэтому - берите отпуск в расчете от фактически отработанного времени