Вопрос госслужащего - Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию в размере трех окладов к отпуску?

• г. Харабали

Я госслужащий. Отработала в этой организации 5 месяцев. Хочу уволиться. Отпуск не брала. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию в размере трех окладов к отпуску. Помимо самой компенсации отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

изучите ВНА организации.

Да можете, но если это условие прописано в ТД и ЛНА по организации