Суд принимает решение о прекращении исполнительного производства из-за невозможности сноса фундамента гаражей

• г. Кисловодск

Вопрос следующий. Несколько жильцов многоквартирного дома решили построить гаражи на придомовом земельном участке. Одна из жильцов не согласилась, подала в суд. На тот момент успели только залить фундамент. Суд признал его незаконным и обязал меня и других снести его, с восстановлением почвенного слоя и зеленой зоны. После решения арматуры были срезаны, восстановлен почвенный слой. Претензий не было. Теперь спустя 4 года истица получила исполнительные листы и обратилась к приставам. Возбуждено исполнительное производство. Однако фундамент не мешает никаким действиям, а наборот укрепляет землю, т.к. в этом месте большой перепад высоты. За четыре года там все заросло. Может ли суд прекратить исполнительное производство, по невозможности исполнения?

Ответы на вопрос (1):

если решение исполнено, то производство будет прекращено в связи с исполнением