Можно ли мне алименты выплачивать через банк на счет бывшей жены?

• г. Усть-Илимск

Можно ли мне алименты выплачивать через банк на счет бывшой жены?

Ответы на вопрос (1):

Можно , если она не будет возражать ,т.к. способ получения выбирает взыскатель

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выплачивать алименты через банк перечеслением на счет жены.

Мне нужно чтоб в платежном документе перечисления с моего счета на счет получателя бывшей жены, было указано на чеке целевое назначение-алименты! Где мне нужно перевести алименты, через банк, почту, чтоб в платежном документе было указано целевое назначение-алименты?

Мой муж платит алименты бывшей жене через кассы банка. В этом месяце он не смог лично заплатить и за него внесла деньги на счет бывшей жены я. Плательщиком указали меня, получателем бывшую жену. Судебные приставы засчитают ли этот платеж, как алименты? Если произойдет спорная ситуация, как можно доказать, что это алименты от моего мужа?

Бывший муж перечислял бывшей жене на её счёт алименты на ребенка через бухгалтерию своей организации. C этого счёта жена делала в том числе депозитные вклады в другие банки. Жена внезапно умерла. Подозреваю, что другие наследники после её смерти сняли эти деньги с её счёта Сбербанк он лайн и с карт счёта, которые не были заблокированы. Как можно получить банковскую выписку движения средств по счетам?

Мужчина оформлен в ИП. Перечислил алименты через банк на счёт бывшей жены. Никакого подтверждения, что это алименты банк не указал. Пройдет ли это платеж, как алименты. Алименты выплачивает по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По судебному решению бывшая жена выплачивала алименты в размере 25% на несовершеннолетнего ребенка, Судебные приставы возбудили исполнительное производство и обязали через работодателя выплачивать алименты. ;месяца назад бывшая жена уволилась с этого предприятия и устроилась на другую работу, элементы прекратили поступать на мой счет. С просьбой выплачивать алименты ребенку получил отказ от бывшей жены. Что делать в таком случае.

У моей бывшей жены заблокировали счёт в банке (долг по кредиту), а моё предприятие где я работаю перечисляет на её счёт алименты (на пластиковую карточку), имеет ли банк право не отдавать ей деньги (алименты), на какую статью можно упираться.

Мы с мужем в браке, алименты его бывшей жене переводила я через свою карточку на счет бывшей жены. Как теперь доказать что это были алименты от него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение