Как мне выплачивать бывшей жене алименты через почту. Свой паспорт для открытия счета она не дает. Заранее спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Как мне выплачивать бывшей жене алименты через почту. Свой паспорт для открытия счета она не дает.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Отправляйте ей почтовые переводы, а в письменном сообщении к переводу пишите, что это алименты за такой-то месяц.