Возможность повторного залога квартиры для получения необходимого кредита

• г. Иркутск

Моя квартира в залоге-ипотека, остаток долга 360000 руб. сейчас необходимы деньги но банки отказывают в кредите. Могу ли я еще раз заложить квартиру чтобы взять необходимую ссуду. Кварира в иркутске стоит 1500000 руб. мне нужен кредит 300000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если залогодержатель даст согласие на повторный залог имущества, огда можете еще раз заложить это же имущество.