Как вернуть ребенка после развода и восстановить контакт с ним?

• г. Москва

Моя проблема в том что я состою в браке жена уехала к родителям и забрала ребенка, я ребенка не вижу больше недели так как мне его запрещают видить родители жены, ребенку нету года что я могу сделать что бы повидаться с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Помимо обращения в суд, я бы рекомендовал обратиться с заявлением в органы опеки. Это как минимум подтвердит ваше желание общаться с ребенком на тот случай если ваша жена захочет лишить вас родительских прав. Если Вам нужна более подробная консультация - обращайтесь.