Как вернуть деньги за несделанную медицинскую книжку у старшего кассира в кафе

• г. Пермь

Я работала в кафе, заказала в начале июня через старшего кассира мед. книжку, она сказала к концу июня будет книжка. Сейчас она говорит что ее кинула женщина, которой она отдала деньги за мед. книжку. Как мне забрать у старшего кассира мои деньги за не сделанную мед. книжку.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивайте

Спросить
Пожаловаться

В апреле этого года стал работать в магазине по продажам сотовых телефонов. Для работы была нужна медицинская книжка. В интернете нашёл рекламу фирмы помогающей в оформлении мед. книжки. Мед. книжку оформили. При проверке мед. книжки, милиция сказала что она поддельная, по материалам проверки завели наверное уголовное дело по 327 ст. УК РФ. Следователь говорит что судимость будет или штраф... Что я не мог не знать что книжка поддельная. Что мне делать?

Работала в Детском Мире, перевелась в ту же организацию в другой город, через время уволилась по собственному желанию. Работодатель отдала мне только трудовую книжку, объясняя, что мед. книжки у неё нет. К кому мне обратиться по данному поводу? И если мед. книжка утеряна, куда обращаться для ее компенсации (она оформлялась за собственный счёт)?

Сделала мед. книжку в родном городе. Работаю в Санкт-Петербурге. Мой директор говорит, что моя мед. книжка не котируется, т. к. она сделана не в Санкт-Петербурге. Может ли Роспотребнадзор придраться к моей мед. книжке?

Сделала в мед центре (лицензируемом) мед книжку 4 мес назад. Работаю. Пришли с проверкой полицейские и сказали что моя книжка каким то образом не действительна-номер книжки моей проходит по данному мед центру а фамилия другая. Книжку у меня изъяли составили протокол... Что мне делать дальше?

Приняли на работу без трудовой книжки. Трудовая книжка должна была придти по почте. Трудовую книжку не успели получить, через два месяца увольняется. Мои действия как сотрудника отдела кадров.

Устроилась на работу в тс пятёрочка трудовая книжка была старого образца, там мне заменили трудовую книжку на новую. А при увольнении мне прислали только новую книжку с одной записью. На мой вопрос где моя старая книжка, директор магазина сказала что мою старую книжку уничтожили т.к нельзя иметь две трудовых книжки. А как же быть со стажем? Подскажите пожалуйста что теперь делать?

Я работаю в госучреждении с 1998 г в г. Ташкенте. Трудовую книжку мне открыли здесь. Трудовая книжка типа МВ-1 без водяных знаков на страницах с серой обложкой.

Коллега, в трудовой книжке которой были найдены ошибки, ездила исправлять их по месту предыдущей работы. Тип книжки тот же, но обложка темно-зеленая. Там ей сказали, что такая книжка фальшивая. В те годы являлся ли этот тип трудовой книжки официальным? Будет ли она котироваться для получения пенсии? На данный момент требуется ли смена книжки на современную? Если да, то как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь учится в колледже по специальности повар-кондитер, требуют чтобы они оформили медицинские книжки. Говорят, что эта книжка обойдётся нам 4000 рублей. Можно ли получить эту мед. книжку бесплатно?

Имею участок со строением, участок принадлежит на основании садовой книжки, строение не зарегистрировано. Нашел покупателя, получил задаток, написал ему расписку о получении денежных средств, при этом отдал ему садовую книжку. Сейчас покупатель уклоняется от выплаты полной стоимости недвижимости. Садовая книжка до сих пор на мое имя. Как мне забрать садовую книжку, что делать с задатком?

Я студентка медицинского университета, для летней практики нам сказали сделать мед. книжки. Мед. книжку мне выдали, но о санминимуме ничего не сказали. Должна ли я проходить его, или моя мед. книжка действительна и так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение