Как вернуть деньги за несделанную медицинскую книжку у старшего кассира в кафе

• г. Пермь

Я работала в кафе, заказала в начале июня через старшего кассира мед. книжку, она сказала к концу июня будет книжка. Сейчас она говорит что ее кинула женщина, которой она отдала деньги за мед. книжку. Как мне забрать у старшего кассира мои деньги за не сделанную мед. книжку.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивайте