Подтверждения факта проживания в Севастополе на 18 марта 2014 г постоянно проживал в Севастополе с регистрацией с 1992 года.

• г. Севастополь

Подтверждения факта проживания в С евастополе на 18 марта 2014 г постоянно проживал в севастополе с регистрацией с 1992 гщда.

Ответы на вопрос (3):

это услуга платная, обращайтесь лично!

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта проживания в Севастополе в определенный период времени (ст. 264 ГПК РФ).

Составление таких заявлений осуществляется на платной основе. К тому же, следует отметить, что образец заявления Вам вряд ли будет полезным.