Не прописаны в квартире, отсутствуют счетчики воды - почему начислено 62 тыс. руб. за неплатеж за предыдущий месяц?

• г. Сургут

В квартире никто не прописан, счетчиков воды нет, установили недавно, месяц не прошел, показания еще не сдавали, за предыдущий месяц начислили за воду 62 тыс. руб., мотивируя это тем, что за воду мы не платили, вопрос: за какой период они могут начислить такую сумму, в предыдущем месяце за воду не начисляли, мы все оплачивали по квитанции, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте выдать вам расчет начислений, а в дальнейшем можно будет определить правомерность начислений.