Проблемы с аккредитацией ВУЗа - сын, окончивший университет, сталкивается с необходимостью лично перепройти защиту диплома. Риск увольнения из армии?

• г. Липецк

Сын окончил университет, но не успел получить диплом из-за проблем ВУЗА с акридитацией. Теперь он в армии. Диплом гос. образца выдадут только если он лично перепройдет защиту диплома. Могут ли в связи с этим сыну дать увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять справку-вызов из университета и вместе с рапортом подать командиру части.