Возможно ли сделать временную регистрацию в Москве без постоянного места жительства?

• г. Таганрог

Меня выписали, могу сделать только временную регистрацию, но ситуация такова. Что мне надо ехать в Москву для проживания и работы, вот и меня интересует смогу ли я сделать там временную регистрацию не имея постоянного места жительства, а имея только временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно