Неоплаченный штраф за сим-карту - законность действий судебных приставов и возможные действия обвиняемого

• г. Буйнакск

Уменя такой вопрос суд меня обизал выплатить задолжность на сим карте после судебного решения прошло три года и шас пришли судебные приставы что я должен оплатить этот штраф законо ли это и еще по какому право Ани приходят и что мне делать за ранее спосибо.

Ответы на вопрос (4):

да к долгу добавляют 7%

Законно, поскольку есть решение суда. Срок исковой давности здесь уже не действует.

Это законно. Платите.

Оплатите если приставы пришли.Хотя может быть это коллекторы представившиеся приставами.