Отмена судебной задолженности, но как убрать исполнительский сбор?

• г. Кемерово

4 апреля ко мне пришло письмо от судебного пристава что у меня якобы имеется судебная задолжность почти 345 тысяч и 12 апреля снова на гос услуги приходит от пристава что к этим 345 тысячам прибавили 7% испонительского сбора 24105 тысяч по решению мирового суда суд отменил судебную задолжность 345 тысяч. И судебный пристав убрал этот судебную задолжность 345 тысяч. А вот 7% испонительского сбора как висит на гос услугах так и висит что мне делать что бы судебный пристав убрал этот сбор?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Здравствуйте, пишите приставу ходатайство. Если откажет то жалобу старшему приставу или в суд.