Как расторгнуть договор, подписанный после обмана о переводе из ПФР в НПФ

• г. Санкт-Петербург

Вчера пришел молодой специалист из НПФ Европейский и сказал, что я должна была до 20 июля явится в ПФР и перевестись в НПФ, так как ПФР расформировывают. Так как я этого не сделала, он сказал, что я обязана сейчас с ним подписать договор и отказаться я не могу. Выяснилось, что с ПФР все в порядке. Получается, что молодой человек меня обманул и вынудил подписать с ним договор. Подскажите пожалуйста, как я могу расторгнуть данный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите соответствующее заявление в ПФР