Можно ли повторно получить сертификат на материнский капитал после лишения родительских прав и потери предыдущего сертификата?

• г. Челябинск

В 2007 году получила сертификат на материнский капитал, в 2010 году была лишена родительских прав! Чуть позже потеряла сам сертификат! Сейчас рожаю снова второго ребёнка могу ли я насчитывать на повторное получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а в первый раз как получали . если только сейчас рожаете второго ребенка