Проблема с батареей нового телефона - не держит заряд даже в ожидании

• г. Хасан

Помогите пожалуйста добрый день купил телефон в днс у него батарея сутки не держит прошло 8 дней просто лежит без движений а батарея садится отдал на тестирование пришёл а они говорят что он исправен с 12-00 до 19-00 он у них пролежал без сим-карты и 20% нет заряда батареи и всё у них нормально что мне делать я человек не богатый 10000 т. для меня хорошие деньги.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к продавцу с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП, в случае отказа в ваших требованиях - обратитесь в суд