Некачественное предоставление услуги салона красоты. Как разрешить спор? Как оформить письменную претензию? Спасибо.

• г. Краснодар

Некачественное предоставление услуги салона красоты. Как разрешить спор? Как оформить письменную претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

претензия составляется в простой письменной форме - излагаете обстоятельства и формулируете свое требование

Здравствуйте. Опишите своими словами ситуацию. Чем Вы недовольны и почему и выдвигайте свои требования. Удовлетворят-хорошо,нет-обращайтесь в суд,если уверены,что вину салона докажите. Удачи!