Возможность получить деньги на приобретение жилья при государственной работе - условия и действия

• г. Благовещенск

Я работаю на государственной работе. Слышала что можно получить с работы какие то деньги на приобретения жилья, так ли это? И если это правда то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так, если у вас особенно государственная гражданская служба.