Может ли он вызвать милицию или участкового и выселить меня из квартиры?

• г. Егорьевск

Помогите разрешить ситуацию. У моей матери есть совместная собственность с ее родным братом. Это 2-х комнатная квартира, которая не разделена. Одна комната большая, другая маленькая. Не было решения Суда кто какую комнату занимает. В квартире никто не прописан. На данный момент в большей комнате проживаю я. Но второй собственник квартиры против того, чтобы я там проживала. Может ли он вызвать милицию или участкового и выселить меня из квартиры? Я слышала, что если один из собственников жилья против того, чтобы в квартире кто-то проживал, то в принципе могут выселить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ни участковый, ни весь состав любого подразделения ВД не наделены правом производить выселение. Решение о выселении может принять только суд и затем выселение будет осуществлять судебный пристав-исполнитеь.

да просто напросто напишите догвор безвоздмезного найма жилого помещения в 5 строчек между Вами и матерью.