Возможно ли подача заявления на алименты при безработном муже, имеющем гражданство РФ, а у супруги - гражданство КЗ? Одновременно с иском на развод?

• г. Челябинск

Могу ли я подать заявление на алименты если муж безработный, у него и сына гражданство РФ, у меня кз? И когда это делается, вместе с иском на развод?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов

Алименты могут быть назначены в твёрдой сумме, её размеры определит суд