Влияет ли отсутствие фотографии на оформление вид на жительство в РФ при проживании гражданина Украины?

• г. Снежное

Я гражданин Украины, проживаю год на территории РФ, исполнилось 25 лет фотографию вклеить нет возможности, повлияет ли это как-то при оформлении документов на вид на жительство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

да, ваши документы гражданина Украины должны быть действительными