Фотография отсутствует - возможны ли проблемы при пересечении таможни РФ и Украины для гражданина Украины, проживающего в России?

• г. Снежное

Я гражданин Украины, живу уже год в России, исполнилось 25 лет фотографию вклеить нет возможности, при пересечении таможни как РФ, так и Украины у меня могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Из РФ с недействительным паспортом вас не выпустят

Вам нужно оформить удостоверение на возвращение в Украину,и тогда сможете выехать