Вопрос о получении детского пособия при выходе на работу после декретного отпуска

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске уже как 1 год, получаю дет. пособие до полутора лет. Собираюсь на днях уже выйти на работу, то есть раньш срока. Вопрос: будут ли мне платить пособие до полутора лет вместе с зарплатой или же только з.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

будут платить только зарплату