Семья требует разбирательства после инцидента с сотрудниками ГАИ города Кимры

• г. Талдом

У нашей семьи осталась последняя надежда на то,что нам сможете помочь только Вы и разобраться в ситуации которая произошла у нас с супругом и сотрудниками ГАИ города Кимры. 23 января 2015 года около 3 часов ночи, нас с супругом остановили сотрудники ГАИ города Кимры, не представились, но были в форме, один из них вырвал ключи из замка автомобиля моего мужа и проследовал к своему автомобилю. Муж задал вопрос почему сотрудники не представились и не объяснили причину остановки и пошел к автомобилю сотрудников ГАИ. Я испугалась и закрылась внутри автомобиля, один и сотрудников Фирсов (как это уже узнала я на суде) подошел к автомобилю в котором находилась я и ключами супруга стал открывать дверь автомобиля, я просила показать документы, но мне было отказано. Сотрудники ГАИ вызвали еще сотрудников полиции. По приезду сотрудников полиции, снова началась атака автомобиля моего супруга в котором находилась я. Я так и не вышла из автомобиля и и сотрудник ГАИ сказал, (сейчас выкурим ее газом и она сама выйдет). В тот момент мой муж сидел на заднем сидении автомобиля у сотрудников ГАИ, он им сказал, что делать этого не нужно и вышел из автомобиля, на что сотрудники ГАИ и сотрудники полиции начали скручивать ему руки, ноги, для того чтоб одеть наручники. Сотрудник ГАИ Фирсов стал поворачивать голову супруга на бок и в тот момент палец Фирсова оказался во рту моего супруга, супруг сжал челюсть (от боли заломоных рук и ног) и тем самым прикусил палец сотрудника ГАИ Фирсова. Состоялся суд, моего супруга осудили Кимрским судом и приговорили к 4-м годам особого режима. Мой супруг не хотел прикусить палец сотрудника ГАИ, он сжал челюсть от боли. Помогите нам разобраться в сложившийся ситуации и решить все по справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Ваша ситуация действительно сложная.Советую вам написать подробную. жалобу в генеральную прокуратуру

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к адвокату в вашем городе и обжаловать приговор суда.