Инцидент с сотрудниками ГИБДД - отказ в выходе из автомобиля и использование слезоточивого газа

• г. Рославль

Ночью 28.04.2013 сотруднки ГИБДД подъехали к стоявшему автомобилю и попросили документы, после чего потребовали выйти из машины, на что им было отказанно, т.к. они не представились и не указали причину. После чего они стали своими ключами пытаться открыть машину, после неудачи в приоткрытое окно начали брызгать слезоточивый газ. Затем они вызвали эвакуатор и меня вместе с автомобилем, отправели на штрафстоянку. На автостоянке снова пытались вскрыть автомобиль и брызгали слезоточивым газом в салон автомобиля, после неудачи сели в авто ГИБДД и уехали. Есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются данные на данных сотрудников, напишите жалобу в прокуратуру.