Проблема с коллекторским агентством - как решить ситуацию с неправильно указанным номером телефона при взятии кредита?

• г. Сальск

Возникла проблема с коллекторским агентством. Какой-то молодой человек, указал мой номер домашнего телефона, когда брал кредит. Естественно не выплачивает по кредиту, теперь мне уже в течении полу года звонят коллекторы и требуют к телефону этого человека или погасить кредит. Объяснял уже не раз, что не знаю, где находится и отношения к этому человек никакого не имею. Звонки продолжаются, по 5-7 раз в день бывает. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Куда обратиться мне? Они даже названия банка не говорят мне, в котором он брал кредит.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег ст163 УК РФ