Проблема с звонками от банка по кредиту, связанная с указанием неправильного номера телефона

• г. Валуйки

Подсажите, пожалуйста, к кому обратиться, знакомая взяла кредит в банке, указала мой номер телефона как свой дополнительный, не платит по кредиту, банк звонит мне. на все мои объяснения, что я не имею к этому никакого отношения, не реагирует. Звонки продолжаются уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать заявление в прокуратуру с указанием номеров телефонов и описанием ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Знакомая взяла кредит в тенькоф банке и указала мой номер как дополнительный (нас не поставив в известность) платить по кредиту, она даже не думает, и нам уже в течении года звонят из банка, как прекратить эти звонки, не уже ли придется отключать телефон?

Знакомая взяла кредит в Восточном экспресс банке и указала мой номер телефона. Теперь сотрудники отдела досудебного разбирательства постоянно, по нескольку раз в день, звонят мне и спрашивают почему она не платит кредит. Могу ли я написать жалобу на этот банк, так как я не имею никакого отношения к кредиту.

Моя знакомая взяла кредит в банке, сейчас попала под сокращение, мой телефон и адрес указала в догворе с банком и тепрь мне банки звонят сутками и причем с разных номеров телефона, как и куда написать на них жалобу, я не имею никакого отношения к кредиту.

Как правильно написать претензию в банк о звонках коллекторов, ?Ситуация такая:

Одна моя знакомая взяла кредит в банке « Лето-банк» и оставила мой номер телефона для контакта, в данный момент сейчас не платит, и мне стали звонить коллекторы. Я не являюсь клиентом этого банка, и не была поручителем. Уже писала заявление в банк, чтоб убрали мой номер, и все равно звонки продолжаются. Уже стали грубить мне. Подскажите как написать правильно и вообще куда обратится.

Знакомая взяла кредит в банке, указала мой номер телефона контактным... Мне никто изначально из банка не звонил.. Сейчас она 2 месяца не платит кредит... На протяжении этого времени поступают мне звонки по 7 раз в день... Никакие объяснения не помогают.. Как избавится от звонков?

Подруга в банке взяла кредит и указала мой номер телефона как дополнительный. Она не платит по кредиту 4 месяца. Банк мне теперь звонит. Что мне грозит за ее действия? Я не поручитель, документы никакие не потписывала.

Друг взял кредит. В анкете оставил мой номер телефона - так нужно было банку... сейчас друг не платит. Банк звонит мне и просит что бы я передал другу информацию... на мои претензии - мол при чем тут я? банк говорит что мой телефон есть у них и пока друг не погасит кредит они будут мне звонить... номер свой менять не хочу... блокировать номер телефона банка - они их меняют... как мне прекратить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллега по работе взяла кредит в банке. Как дополнительный номер телефона указала мой (я об этом даже не знала). За кредит скорее всего не платит, т.к. из банка мне звонят каждый день. Нет никакого покоя. На горячей линии банка сказали, что звонить имеют право. Что мне делать? Живу как на "иголках".

Сосед взял кредит в банке и указал мой номер телефона, как контактный. Моих подписей нигде нет, я не владею информацией где и когда он получил кредит. По неизвестным мне причинам кредит он не оплачивает. На мой номер ежедневно поступают звонки из НСВ (Национальная служба взыскания). На мои объяснения, что отношение к кредиту и этому человеку я не имею никого, никого не убедили, звонки продолжаются. Помогите советом, как повлиять на них, чтобы звонки прекратились. Спасибо!

У меня такой вопрос, моя знакомая взяла в банке кредит и дала мой номер телефона банку как дополнительный, теперь идёт просрочка по кредиту, знакомая не платит и банк названивает мне по 20 раз за сутки, просит передать ей информацию... Подскажите пожалуйста что я могу сделать по закону что бы мне банк меня не беспокоил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение