Какова судьба штрафа за нерегистрацию во временном убежище для семьи из 4 человек?

• г. Новоульяновск

У нас временное убежище. Мы не сделали регистрацию через 3 месяца. Какой будет с нас штраф. Семья из 4 человек? Штраф снимается с каждого человека или с семьи?

Ответы на вопрос (1):

Штраф-от 2 до 5 тысяч рублей-на каждого нарушителя старше 16 лет по ст.18.8 КоАП РФ за нарушение миграционный правил