На каком основании стоит делить сумму оплаты за электроэнергию - на число проживающих или на количество прописанных?

• г. Челябинск

Как правильно платить за электроэнергию, если прописано 4 семьи из 6 человек, а проживают 3 семьи из 5 человек, в одной семье 3 человека, в остальных по 1 человеку, но 1 человек вообще не живёт пустует его комната. Сумму делить на 5 человек или на 3 семьи?

Ответы на вопрос (1):

сумма делится на количество людей