Отказ банка в выдаче справки о наличии долгов - что делать и куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Обязан ли банк выдать мне справку что я не являюсь должником? Мтс банк отказывает, говорят что они не выдают такие справки. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать справку об отсутствии ссудной задолженности. Если отказывают пишите жалобу в Роспотребнадзор.