Как поступить, если пришла повестка от мирового судьи об отмене заочного решения и утрачены документы - нужно ли просить переноса дела?

• г. Болхов

Вечер добрый, мне пришла повестка от мирового судьи об отмене заочного решения, я потерял все документы и из документов только временное удостоверение личности, что мне делать с судом, может попросить переноса дела, как поступить подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временное УЛ -достаточно для суда.

Если заочку отменили ждите иск.