Как присутствовать на заседании суда без основных документов?

• г. Болхов

Пришло приглашение от мирового судьи на заседание, человек потерял документы и кроме документов одно временное удостоверение личности до получения основных документов, по этому удостоверению можно присутстовать на суде или как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Только паспорт общегражданский