Неоплаченный кредит - что делать, если банк требует оплату через федеральную службу взыскания

• г. Тверь

У меня такая беда в 2008 г. Я взяла в банке кредитную карту на ней было 500 р я сняла эти деньги, потом забыла положить обратно на карту с банка не напоминали ну в итоге я совсем про неё забыла в 2011 мне позвонили из банка и сказали что надо оплатить, я зная что сама виновата все оплатила, у меня есть чек об оплате но нет справки из банка что я все погосила, в банке мне ни сказали а сама я и не знала про эту справку, теперь уже 2015 г в конце июля прислали мне письмо что надо оплатить низнаю что делать, письмо пришло из федеральной службы взыскания.

Ответы на вопрос (1):

СРок исковой давности и так прошел- можете ничего не платить