Вопросы о пробеге и расходе - каким образом они могут подтвердить мою невиновность в деле о хищении топлива?

• г. Москва

По датчикам уровня топлива меня обвиняют в хищении, недолив с последних заправок составляет 450 литров, будет ли судья считать пробег и расход т.к с таким недоливом я просто бы не доехал 900 км до места выгрузки, и что мне грозит если это не сочтут доказательством моей невиновности.

Ответы на вопрос (1):

просите назначить экспертизу расчетов - выводы эксперта для суда будут обязательны - ст. 79 ГПК