Возможно ли увольнение беременной женщины, если она совершила кражу?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли дать реальный срок по статье 158 ч 3,если женщина беременна, совершила кражу, призналась, и готова выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

НЕт обычно дают условный.

Возможно условный или отсрочка исполнения, примирение сторон...

Необходимо предоставить Справку и приобщить к материалам дела