Региональные выплаты на рождение третьего ребенка - влияет ли отбывание срочной службы в Р.А.

• г. Новочеркасск

Положены ли региональные выплаты на рождение третьего ребенка, если старшему исполнилось 18 лет, но он отбывает срочную службу в Р.А.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не пользовались мат.капиталом при рождении второго ребенка, то вы можете воспользоваться им при рождении третьего

Да, положены.