Возможно ли проживание граждан Украины на территории Крыма после 01.08.2015?

• г. Севастополь

Проживаем с женой на территории Крыма, но она гражданка Украины в моем паспорте штам есть в ее нет. Есть свидетельсвто о браке. Подскажите после 01.08.2015 она может находится постоянно вместе со мной или по новым ФЗ необходимо выехать и через 180 дней вернуться назад в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо выехать и через 180 дней вернуться назад в РФ