Что делать, если банк подает в суд после истечения искового срока по кредиту и как вести себя с коллекторами Восток Финанс?

• г. Черепаново

Если исковой срок по кредиту истёк и банк не подал в суд (прошло 6 лет) то что делать если банк всё таки подаст в суд и бумага придёт на работу. И как быть и вести себя с колекторами Восток Финанс если они постоянно угрожают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на работу ничего не поступит, срок давности уже прошел.