Прошло 5-7 лет после кредита в Альфа банке, но коллекторы из Восток финанс угрожают из-за задолженности в 8500 рублей - что делать?

• г. Воронеж

Брала кредит в Альфа банке, прошло уже лет 5-7, всплыла задолженность, но звонят не из банка а кол. агенство Восток финанс с угрозами, как мне быть? Ведь наерное уже истек срок давности, сумма небольшая 8500 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, посылайте их в суд, обратятся в суд, напишите заявление о применении срока исковой давности. Будут доставать коллекторы пишите заявление в полицию.