Проблема возвращения денег после презентации на свадьбу брата - возможен ли судебный путь?

• г. Тюмень

Здравствуй у меня вот какая проблема не могу вернуть деньги давала в долг брату на свадьбу точнее оплачивала многое есть только чеки расписки нет есть переписка в одноклассниках с его женой где она говорит что вернем, но не возвращают могу ли я через суд вернуть все что они мне должны?

Ответы на вопрос (1):

при наличии свидетелей и переписки. можете попробовать обратиться в суд, конечно лучше чтобы была расписка